вторник, 25 ноября 2008 г.

Electric Boogaloo

Оказывается Майкл Джексон нанял этих ребят много лет назад, чтобы они научили его танцевать popping, boogaloo, creeping, roboting - стили, которые эти ребята изобрели в 70х.

6 комментариев:

  1. За способность придумывать новое в танце, очень уважаю негров. Но самое непонятное, почему все придуманное ими быстро подхватывается нами.

    ОтветитьУдалить
  2. Наверное люди копируют поведение, успешное в какой либо области, танцы не исключение :)

    ОтветитьУдалить
  3. А мне кааца, что ОНИ (негры) просто безшабашны. И эта "свобода" и заражает всех, ибо мы желаем жить так же.
    Как думаете?

    ОтветитьУдалить
  4. Я думаю черные все разные, у них есть индивидуальности ;).. мне тоже очень нравится свободолюбие в людях, не безбашенность, а именно свободолюбие..

    ОтветитьУдалить
  5. Просто для меня понятие свобода, как-то закомлексовано звучит, возможно из-за того, что в Стране нашей-ТИПА свобода. ;) А вот "безбашенность" - это (ИМХО) именно то состояние души, которое и способствует создавать ТО, что потом становится-КУЛЬТОВЫМ, РЕЛИГИОЗНЫМ, КЛАССИЧЕСКИМ и просто ОБЩЕпринятым. Это состояние (ИМХО) - кратковременное, как выстрел.

    ОтветитьУдалить
  6. Да, я хорошо понимаю о чем Вы, "типа-свобода" это в российском контексте, все правильно... под безбашенностью я имел ввиду вседозволенность, но кажется мы разобрались с терминами :)..

    ОтветитьУдалить